Бійців вітали борщем, ляльками та кремами

Бійців вітали борщем, ляльками та кремами


На ее естественный для любой хорошей хозяйки вопрос: “Какие салаты приготовить на праздник?”, – последовал естественный для украинского мужчины ответ: “Приготовьте, пожалуйста, борщ!”.
“Бахмут Украинский” передал от студентов и преподавателей г. Львова и педучилища г. Лебедина книги и письма. Творческая мастерская “Оберег” с любовью и материнским теплом изготовила элементы праздничного декора.
Накануне Нового года все должно быть по-домашнему…

куклыновый год

А в саму новогоднюю ночь волонтёрский десант женщин прифронтового г. Бахмут, посетил воинов Украины в I и II гор.больницах, которые находятся на стационарном лечении в инфекционном, кардио, лор.отделениях и травматологии. Бойцам были вручены крема и бальзамы от ООО “АРОМАТ” .

елочки
Также,от нашей мастерицы Любови Курило были подарены “сладкие” ёлочки и ангелочки на память! Не забыли о фруктах и сладостях!

боец

От общественной организации “Бахмут Украинский”, с наступающим Новым Годом были поздравлены мед.работники в I и II гор.больницах г.Бахмут ( отделение травматологии, хирургии, реанимации, урологии, инфекционного, кардио и лор отделений), которым довелось быть на дежурстве в новогоднюю ночь. Также, мы не забыли поздравить наших поваров. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями были вручены новогодние открытки и крема.

стол

Не забывают наши девочки и о тех,кто празднует Дни рождения в больнице. В больницах Бахмута поздравили двоих бойцов – именинников! Наши женщины -волонтёры подарили, уже традиционно, бахмутскую соль ( спасибо Светлане Кравченко), подарки от детей, переданные нашей организации именно для таких случаев, и куклы-мотанки от Еlenа Lav.

боец с куклами