Особлива бригада під пильним наглядом:)

Особлива бригада під пильним наглядом:)

Так получилось, что 54-я бригада стала особым подразделением для нашей организации.  Это подразделение давно выделялось в нашем городе своим особым поведением,  так сказать.

Может поэтому,  это подразделение вот уже три месяца каждую субботу принимает в своем актовом зале особенных гостей. Это волонтеры «Бахмута Украинского» и группа учителей школ города, которые занимаются  культурно-просветительской деятельностью.

В армии служат те, кто когда-то сидел за школьными партами,  получал от учителей не только знания, но и тепло их сердец. Люди вырастают, но тепла и знаний каждому не хватает всегда.  Наша армия очень юная. Ребята не привыкли быть воинами, не научились жить суровыми армейскими буднями. Они учатся воевать, а такие такие культурно-просветительские акции  поднимают в них самооценку, человеческое достоинство, укрепляют веру в то, что армия не приговор. Пребывание на службе это еще одна ступенька шлифовки характера и помощь в защите Родины.

DSCN5425

Перед самым новым годом  в 54-ке прошла очередная встреча с вручением подарков и писем от школьников  Артемовска, книг, подарков  от студентов и преподавателей  Лебединского педучилища и преподавателей разных учебных заведений Львова.

DSCN5431

Мы разместили в коридоре нашу фотовыставку об освобождении тогда еще Артемовска от днровцев. Около нее всегда есть  зрители.