Правила для переселенців!

Уважаемые переселенцы!

Волонтеры “Бахмута Украинского”, которые помогают вам с первых дней военного противостояния, просят учитывать наши правила, продиктованные опытом и здравым смыслом:

  1. Мы не получаем зарплаты или другой материальной компенсации за свою волонтерскую деятельность, поэтому вы не диктуете нам, что, когда и как мы должны делать.
  2. Все волонтеры – живые люди, они когда-то работают, отдыхают, болеют. И поэтому звонить без КРАЙНЕЙ надобности на личные телефоны не стоит.
  3. Вся информация о гуманитарной помощи выставляется публично, поэтому требования отвечать лично каждому по несколько раз – излишни.
  4. Грубость, хамство, ультиматумы, угрозы – прямой путь к тому, что вам никогда в этой организации не будут рады. И да. мы записываем телефоны и фамилии тех, кто ведет себя некорректно по отношению к нам и таким же переселенцам. Причиной нашего бана может быть и нарушение первых трех правил.
  5. Тем, кто искренне и активно предлагает свою помощь мы, конечно, помогаем с огромным удовольствием.
  6. Само название “Бахмут УКРАИНСКИЙ” объясняет наше отношение к происходящему. Мы не отказываем в помощи детям и больным людям, раздаем помощь Международных организаций согласно их условиям. Однако многое приходит вам только из-за доверия к нашей организации. Поэтому агрессивные высказывания и откровенное издевательство над Украиной вслух или на ваших страницах в соцсетях может стать причиной нашего отказа в помощи вам. Через нашу организацию вам помогает вся Украина, поэтому подобное мы считаем некорректным по отношению к неравнодушным людям, протянувшим руку помощи.